Консультации / Педиатрия

Прививка против Гепатита В

Добрый день! Подскажите, пжл, есть ли отличие российской вакцины против гепатита в от бельгийской энджерикс?Или они однотипные? Мы делали два гепатита в составе инфанрикс гекса, нужно доделать третий, нам 1,2 года,.
Здравствуйте! Это аналогичные вакцины. Можно и начинать, и продолжать, и заканчивать вакцинацию с помощью любого вакцинального препарата против ВГВ, зарегистрированного в РФ.