Консультации / Педиатрия

Почки

Моей дочери 11 лет,в последнее время часто жалуется на боли в животе(аппендицит удалили в 2014 году),боли схваткообразные.Сделали узи брюшной полости и узи почек.Узи брюшной полости показало,что имеется перетяжка в н\з,а узи почек признаки нарушения солевого обмена со стороны обеих почек.Объясните пожалуйста,что это и как это лечить.Опасно ли это?Куда обратиться,к какому врачу?
Добрый день! Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу и нефрологу. Проблема решается коррекцией рациона питания. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна