Консультации / Терапия

Неприятные ощущения в ЖКТ

Здравствуйте, погрешности в питании привели к неприятным ощущениям в желудке, желудок болит, газообразование, отрыжка после еды, кислота во рту, иногда на лице появляются гнойные прыщики. Не все могу есть - жирное например не идет, молочное тоже, попробовала попить бифиформ, но как-то не подошел препарат. Чувствую что нужно что-то обволакивающее, что именно можно ли пропить что-нибудь для жкт? И еще такой вопрос, например я съела банан, наступает моментальная реакция, хотя фрукт еще даже не усвоился, не прошло и часа, как возникает зуд лица, головы, при чем на все почти фрукты, на разные продукты, что может являться источником такого состояния?
Необходима очная консультация. После осмотра и расспроса врач сможет назначить необходимое дообследование и лечение.