Консультации / Педиатрия

Ребионок захлебнулся в ванной

Здравствуйте дочкв 1,5 года при купании захлебнулся, когда вышла вода из дыхательних она начила свабодно дышать, это состояние продолжалась несколько секунд. Не плакала, кожаный пакров не бил бледным не синым. Потом продолжили купать, поела, уснула. У меня вопрос нужно ли показаться врачу? Или уже все прошло? Спасибо .
Добрый день! Уже все прошло, теперь все позади. Впредь просто будьте очень внимательны во время купания. Здоровья Вам!