Консультации / Хирургия

После оерационные симтомы

Здравствуйте ! Мня прооперировали 26,10,15 выписали 5,11,15 с клиническим диагнозом.Острый гангренозный апендицит .Разливной гнойный перетонит.Сегодня уже 09,11,15 а у меня по прежнему дует живот, понос,небольшая одышка,и немного кружится голова,постоянная жажда.Доктор при выписке мне не сказал ни как мне следить за швом ни какая у меня должна быть диета.К хирургу по м\ж предписанно только завтро ,поэтому все что у меня на данный момент есть это интернет.
Сходите завтра к хирургу. Если температуры и болей в животе нет - тогда скорее всего, это "остаточные явления" после операции и всё постепенно пройдёт.