Консультации / Педиатрия

Переход на другую смесь

Здравствуйте,ребенку 7 месяцев,мальчик,на смешанном вскармливание,в 3 месяца попадал в больницу со срыгиваниями в результате резкого перехода со смеси Nutrilon premium на Kabrita gold,так как на Nutrilon premium ранее были высыпания на лице,педиатр в больнице прописала Nutrilon гипоаллергенный с тех пор никаких высыпаний и проблем со стулом и срыгиваниями больше не было,сейчас смесь Nutrilon гипоаллергенный больше не выпускается и в магазинах ее почти не осталось,подскажите на какую смесь нужно перевести ребенка,есть Nan гипоаллергенный в продаже но страшно снова экспериментировать. заранее спасибо.
Добрый день! Подойдет и Нан гипоаллергенный, но еще лучше таким деткам идет смесь Фрисопеп. С уважением, Екатерина Анатольевна