Консультации / Хирургия

Порез

Добрый день. Ребенок порезал палец об металлический уголок доски. Срезал кожицу, теперь она висит отдельным кусочком, начала гноится и не дает нормально заживать ранке. Что делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вм нужно показть ребенка детскому хирургу. Он скорее всего удалит некротизированную ткань и наложит повязку с антисептиком.