Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте! Мне 23 года. После родов у меня учащенное мочеиспускание, иногда с кровью. Вместе с кровью и непосредственно в этот момент резями, иногда выходят какие-то сгустки, похожие на свернувшиюся кровь, то мелкие, то крупные с 1,5 см. Всё то начинается, то резко пропадает. Прописали антибиотики, но мне нельзя - кормлю грудью. На узи сказали ,что это из-за песка в почках, когда он выводится, то кровит - от него же и цистит. Пожалуйста, подскажите что делать или что пить, боюсь запустить, но и ребенка травить антибиотиками не хочу. Заранее спасибо!!!
Здравствуйте. Если у Вас с мочой отходят сгустки, в первую очередь (в отсутствие острого цистита) следует выполнить цистоскопию. Удачи