Консультации / Педиатрия

Ветрянка

В 6 лет сын переболел ветрянкой, в эту субботу у него на ногах и на руках появилась сыпь. А сегодня утром на ушах как волдырики с жидкостью, похожие при ветрянке. Сыну 9 лет, может ли он заболеть повторно ветрянкой?
Здравствуйте. Сыпь подобная ветрянке может быть вызвана вирусами других типов герпеса.