Консультации / Педиатрия

Отказывается кушать

Здраствуйте. Ребенку 5 месяцев. Мы на ив с 3 месяцев. Кушали хорошо, но вырывали, сегодня ночью отказалась пить смесь. Плакала от голода. Еле накормили , танцевали играли , чтоб накормить. Смесь нистожен. Кашляет уже неделю даю сироп проспан, и витамин д. При рождении вес было 2850. Каждый месяц прибавляем по 800-900. Что это может быть?
Добрый день! Ребенку не подходит смесь, это же очевидно! Она плохо переваривается, вызывает боль, тяжесть, оттого не усваивается. И нет смысла кормить ребенка насильно в таком случае. Смените смесь на фрисопеп, все должно наладится. С уважением, Екатерина Анатольевна