Консультации / Отоларингология

Тубоотит после стпедопластики

Здравствуйте. 29. 10. 15 Сделала операцию стапедопластики на правое ухо. Слышу хорошо. Но такая проблема: в ухе постоянно щелкает, трещит (напрягает не сильно), фонит - слышу свое дыхание, иногда свой голос, когда дышу - кажется воздух проходит сквозь ухо, даже ветерок чувствую. Это пройдет, после операции небольшой срок, или надо срочно начинать лечение? Чем и как лечить? Спасибо.
Добрый день. Те явления, которые Вы описали, бывают достаточно часто – это постепенно пройдёт. Специального лечения не требуется. Поправляйтесь!