Консультации / Сексология

Не получаеться закончить половой акт

Помогите пожалуйста. Мой молодой человек не может кончить при половом акте. По часу можем работать и ни как и орально и вагинально и руками и не знаю уже как еще. Возраст 23 года. Со здоровьем проблем нет. Занимаеться спортом. Режим питания и все такое. Я старше (на 6 лет) проблему не заостряю. Пытались поговорить обсудить разные подходы найти ни как. Он как бы осознает что проблема есть но идти в больницу стесняеться. Возможно ли провести онлайн обследование? По скайпу например?
Здравствуйте. Возможно провести онлайн консультацию и рекомендовать обследование по месту жительства. И скорее всего это будет не сексологическое обследование, а обычного пациента. Но уже консультируемый будет знать что и где это сделать. Побольше смелости вашему партнёру...