Консультации / Стоматология

Заболела челюсть в суставе ближе к уху справа

С некоторых пор начала болеть челюсть при движении право-влево, при сильном открытии рта, боль может быть резкой. Также на деснах справа, немного появилось, что-то по типу, воспалений или натертостей. Четвертый день, температуры нет, но челюсть болит при движении и немного скована в движении. Что это может быть за заболевание и к какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на консультацию к врачу-хирургу-стоматологу на консультацию. Скорее всего у вас патология прорезывания восьмого зуба или патология височно-нижнечелюстного сустава (артрит). Выздоравливайте!