Консультации / Отоларингология

Вазомоторный ринит

Пользуюсь каплями уже 10 лет. Нос не дышит, капли последние дни не помогают,врачи помочь не могут. Диагнозы ставят разные. Синусит, вазомоторный ринит, хронический гайморит. Делали блокаду раковин, не помогло. Не знаю что делать. Может прижигание поможет?
На сегодняшний день особую эффективность при данном заболевании имеет вазотомия нижних носовых раковин.