Консультации / Гастроэнтерология

ЖКТ

Здравствуйте! Меня постоянно мучает тошнота ,боли вбоку с право , горечь во рту,нет аппетита поставили диагноз хронический холецестит,перегиб желчного пузыря, прописали желчегоное, принимаю месяц,а эффекта нет.Посоветуйте пожалуйста какое нибудь лечение ,заранее благодарна!
Добрый день! Лечение по Internet назначить не возможно. Имеющиеся жалобы не обязательно обусловлены холециститом. Посетите специалиста и все с ним обсудите.