Консультации / Отоларингология

Часто болеющие двойняшки

Очень хочу попасть к Вам на приём,но я с детьми живу в Питере,как могу попасть к Вам на приём? Спасибо.
Я не имею права давать здесь свои координаты, но вы можете просто зайти в мой профиль, кликнуть ссылку на сайт и открыть на сайте страничку "контакты", после чего просто позвонить по телефонам клиник, где я принимаю и записаться.