Консультации / Педиатрия

Есть сомнения что дети заразились хламидиозом

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне быть. Наша тетя недавно выяснила, что болеет хламидиозом и вдобавок у нее на лице, точнее на губах часто выскакивают болячки герпеса. Мы с ней общаемся не так часто, но все-таки общение было. У меня двойняшки 3 года и 4 мес , у одной кашель, иногда сопли , рыхлое, немного красное гороышко и 2 дня была температура 37,4, но ребенок активный, кушает с аппетитом, хорошо спит. Очень боюсь заражения и всяких инфекций . Хочу сдать кровь на анализ , но не знаю на что, скажите, пожалуйста на что именно сдавать? Раз будут брать кровь хотела бы на многое сдать, на всякий случай, для моего спокойствия. Пржалуйста, помогите.
Здравствуйте. Сдайте анализы крови на иммуноглобулины M и G к хламидиям и вирусу простого герпеса 1типа и мазок из носа и зева на флору.