Консультации / Сексология

Личное

Подскажите у меня проблема вот какого характера мне 26 размер моего полового органа в эрекции 9 см. Решил увеличить с помощью специальных рекламных кремов. От сюда вопрос безапасно ли это и воообще возможно увеличить его с помощью крема или нет? Если возможно подскажите с помощью какого. С уважением благадарин за ответ.
Здравствуйте. Крема это трата времени и денег. Результат дает только операция. А почему эта проблема возникла сейчас? Окружность полового члена?