Консультации / Педиатрия

У ребенка 1 11 месяцев жидкий стул долгое время

Добрый день.Расскажу вкратце что нас волнует,возможно это будет необходимо для всей картины.В июне 2015 года(нам было полтора года)пропал у ребенка аппетит,ела очень плохо.Пила много.В августе все более или менее норм стало а в сентябре опять перестала нормально кушать.В октябре обратились к нашему педиатру с проблемой что кушаем мало и вес не набираем.Сдали анализ крови,показало низкий гемоглобин(99).Выписали феррум лек сироп но так как стул у нас и так в последнее время жидкий то с применением препарата данного стали оч часто жидко какать.Сейчас ноябрь и уже как недели три жидкий стул постоянно.2-3 Раза в день.Температура 37-37,4.Уже и не знаем что с нашим стулом весом и температурой.Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Вы описали ситуацию это нормально, а вопрос то в чем, какой?