Консультации / Кардиология

Ибс под вопросом

Здравствуйте. Страдаю па с марта месяца этого года. Отмечается кратковременные скачки давления до 140-90. Свое давление 90-60, 100-70. Невролог ставит па невроз,плаксивость,фобические расстройства, тревога. Кардиолог нцд, синусовая тахикардия. Дообследование холтер. Результат: эпизоды выраженной депрессии сигмента st. Большая суммарная длитетельность 64 мин. Индекс 18588. Нагрузка не привела к возникновению ишемии.В течении времени наблюдалось удлинение qt интервала свыше 450мс в течении 1ч 40м. Остальное в норме. Во время холтера принимала амитриптилин. Прошла тредмил тест проба отрицательная. Подскажите правда ли у меня ибс или холтер может ошибаться. Кардиолок рекомендует мскт аг ка. Насколько это целесообразно и безопасно? Добавлю все анализы крови общий, биохимия ,гормоны в норме. Узи сердца и щитовидки норма.
Невроз лечите у психотерапевта. Нет данных за ИБС. Томографию делать безопасно, однако не вижу показаний.