Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в стопе

Здравствуйте. Мне 39 лет, рост 162 см, вес 51 кг. Беспокоит сильная боль под 4 пальцем левой ноги. При ходьбе или когда долго стою на ногах, возникает сильная, жгущая боль, немеет 4 палец, хоть плач. Когда обувь снимаю, боль усиливается и через некоторое время прекращается. Продолжается на протяжении нескольких лет. Делала рентген, в заключении: деформирующий артроз 1 плюснефалангового сустава первой степени. Про 4 палец ничего не сказано. Боль невыносимая, иногда кажется, что готова снять обувь прямо на улице. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечиться. Заранее спасибо.
У вас невринома Мортона - выполните МРТ стопы с записью на диск и поделитесь информацией.