Консультации / Проктология

Недержание газов

Здравствуйте! Год назад у меня были сложные роды, после чего у меня случилась такая проблема, как недержание газов. Думала, что со временем все пройдет, но нет. В больницу стесняюсь идти с такой проблемой, да к тому же у нас город маленький, проктолога у нас нет. Есть выход? Или смириться с этим? Помогите мне в этом вопросе.
Здравствуйте. Для того, чтобы адекватно решить вопрос о причине развившихся симптомов в случае отсутствия проктолога, необходимо провести ано-ректоскопию и УЗИ промежности ректальным датчиком. После получения результатов предоставить протоколы проведённых исследований.