Консультации / Урология

фимоз

Добрый вечер. Моему сыну (3г.10 мес.) была сделана операция обрезание крайней плоти. Прошло 1,5 месяца, но внешний вид до сих пор «ужасный».Отек еще не спал, остались нитки, край очень кривой. Нормально ли это? Что можно сделать для ускорения процесса заживления? Какой срок до полного восстановления и нормального внешнего вида? Спасибо.
Здравствуйте. В первую очередь сходите к урологу и удалите оставшиеся швы. Удачи