Консультации / Хирургия

Лапароскопия и противопоказания

Добрый вечер. Мне назначена плановая лапароскопия при диагнозе СПКЯ. За неделю до операции воспалился геморрой. Возьмут ли меня на операцию с ним? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Я бы не взял. Но здесь надо смотреть, воспаление бывает разным. Поэтому надо проконсультироваться у проктолога или хирурга. Здоровья Вам.