Консультации / Отоларингология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Появилась проблема,с которой я не знаю к какому врачу обратиться. Подскажите,пожалуйста,может быть Вы сможете мне помочь. Появилось точечное жжение в левой стороне лица,причём в разных местах,кот.длится буквально пару сек.,такие же ощущения возле уха,в ушной раковине,будто кипяток вылили,мгновение и всё проходит,это может быть около виска,на кончике языка. У врачей ещё не была,попала на выходные.Думала,что то связано с невралгией,т.к. в последнее время много нервничаю.Но обратила внимание,при открытии рта,появилась заложенность в ухе,затем всё прошло,иногда появляется чувство распирания чуть ниже уха,ближе к скуле,как таковой боли нет,а только эти неприятные ощущения.В ночное время этих ощущений нет. Подскажите,пожалуйста,стоит ли обращаться к лор врачу?Или всё таки к невропатологу и сделать мрт головы?Может стоит сделать рентген височно-нижнечелюстного сустава?
Учитывая симптоматику заболевания, считаю, что Вам следует обследоваться у невролога.