Консультации / Маммология

посоветуйте пожалуйста....

Здравствуйте Екатерина Владимировна! У меня к вам вопрос,надеюсь вы ответите,буду рассчитывать на вашу помощь... У меня неделю назад,на левой груди появилось не большое уплотнение..оно не болит..но в области подмышек не большая опухоль.... что вы посоветуете..и как вы думаете,что это может быть?!
Необходимо сделать УЗИ молочных желез, если вам больше 35, то маммографию. Для того, чтобы определиться с характером новообразования. С результатами обследования обратитесь к маммологу.