Консультации / Педиатрия

5 День держится температура 37-39

Ребенку год и 3 месяца. Поднимается температура до 39 приезжал врач сказал на зубы, так как у нас лезут 4 коренных. Сказала сбивать температуру и свечи ставить, после у ребенка появилась макрота, сиплый голос, глазки красные, вяденький и на языке белый налет, температура держится 5 день. Чем лечить и какой диагноз, очень благодарна буду, жду ответа!?
Добрый день! Нужно повторно показывать ребенка врачу, сдавать анализы крови и мочи. Без осмотра в такой ситуации что-то советовать невозможно, извините. С уважением, Климова Ю.А.