Консультации / Наркология

Детоксикация

Добрый день, Андрей Александрович! Мой племянник месяц назад употребил что-то. На следующий день начался психоз: мания преследования, бред, страх. Он попал в стационар психиатрического отделения (мы не сказали про наркотик). Нужно ли было провести ему программу детоксикации, или организм сам очистится от наркотика? Спасибо
Не волнуйтесь. В психиатрическом отделение врачи проведут вашему племяннику комплексное лечение. Включая детоксикацию, если она нужна. Все будет хорошо.