Консультации / Педиатрия

Приболели с чего начать лечение

Попасть к лору мы сможем только через полторы недельки. Мы посетили врача, который заменяет нашего и у меня возникли сомнения. Назначил много лекарств схожих по свойствам, а некоторые я не думаю, что стоило б сочетать, после этого и возникло некое недоверие. Перечислять весь список, конечно же не хочу.. Нам 2 годика, насморк, сопли, не сильный кашель, чтобы вы посоветовали нам в лечение, с чего начать?
Добрый день! В таком случае будет разумно начать лечение с средства Аква Марис Норм с натуральной водой адриатического моря в своем составе. Такой набор минералов является уникальным, так как море это относится к одному из чистейших морей в мире. Непрерывная струя и ценные минералы помогают вымыть выделения из самых труднодоступных отделов носа, помочь в борьбе с воспалением, укрепить местный иммунитет, удалить возбудителей инфекции из носа. Параллельно назначают растительные средства для разжижения слизи, местные антисептические спреи для горла при необходимости, ингаляции с минеральной водой или раствором соды. . Однако если спустя 4-6 дней симптомы не ослабевают или не уходят, то это уже означает, что произошло присоединение бактериальной инфекции и тогда к схеме подключают еще и антибиотик для полноценной борьбы с инфекционным процессом. Выздоравливайте! С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибочки!