Консультации / Педиатрия

Ребенок ни ест смеси

Здравствуйте!У меня дочке 4 с лишним месяца,переводим на смесь.Стоят уже разные четыре смеси.Все ни в какую.Выплевывает и плачет,а метери кормить нельзя принимает лекарства.Как быть?
Добрый день! Попробуйте развести смесь водой сильнее. Либо возвращайте ГВ, а врач назначит схему лечения, при которой можно не отменять ГВ (если это возможно, конечно)С уважением, Екатерина Анатольевна