Консультации / Репродуктология
Беременность
Добрый день. У меня такая проблема: последние месячные 15 сентября, прошло 10 дней начал тянуть живот, анализы сдала (мазок все хорошо), направили на узи. Узи сделала 30 сентября - никаких проблем, заключение : овуляция давит на стенки влагалища за счет этого и болит живот.. Следующие месячные не пришли, сделала тесты в разные дни - оказалось беременна. Встала на учет прошла все анализы (все хорошие), поставили 6 недель. Решила сходить на узи подтвердить диагноз (беспокоят тянущие боль внизу живота)- сказали, что б 4-5 недель, плодное яйцо есть, а эмбриона нет. Скажите, это анэмбриония или еще надежда есть? Повторное узи только через неделю + кровь на хгч сдать. Спасибо

Необходимо сделать УЗИ малого таза в динамике, самое правильное-через неделю и тогда можно сделать вывод на сколько правильно и в срок развивается беременность. Удачи Вам! С уважением, Мокрова Анастасия Сергеевна
Консультация врачей репродуктологов на тему «Беременность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 ноября 2015
О консультанте