Консультации / Маммология

Проблема с грудью при завершении грудного вскармливания

Здравствуйте! Уже 7-й день как я завершила полностью кормить грудью. Кормила одной только правой грудью.Грудь не перетягивала, ограничивала питье, первые 4 дня носила плотный лифчик с косточками, потом заметила, что там, где косточки, появляются уплотнения. Уплотнения массировала, они уходили. Сейчас ношу мягкое нижнее белье, но стараюсь, чтобы грудь поднята была.Со вчерашнего дня у меня болит грудь, уплотнения несильные, но их тяжелее массировать из за боли. Грудь продолжает налитая оставаться.Температуры нет и не было. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Рекомендую сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.