Консультации / Стоматология

Обезболивание

Принимаю в ввиду некоторых причин каждый день по одной таблетке Анальгина (не связано с зубами). Слышал, что при таком положении дел может не подействовать заморозка (необходимо поставить пломбу, зуб уже побаливает). Анестезия производится "Ультракаином" (точный тип не знаю). Подскажите, сколько времени необходимо НЕ принимать Анальгин или другое обезболивающее, чтобы не возникло проблем со стоматологической анестезией "Ультракаином" ? Благодарю.
Здравствуйте. Анестезия подействует в любом случае, если конечно ее правильно сделают.