Консультации / Педиатрия

Желтушка

Нас выписали из роддома уровень билли рубина 250 был, хотя три дня были под лампой, во время родов меня стимулирова окситоцином. Далее я давала ребенку урсофаль по 1,7 мл вес ребенка 4120 рост 56 см. За месяц мы прибавили 1 кг, только вот со сулом проблемы, какаем только с клизмой. Сейчас нам 40 дней и уровень 150 билли рубина. Нужно ли продолжать лечение? И что делать? Может ли это повлиять на неврологию?
Добрый день! Если не продолжать лечение, то повлиять может. А со стулом надо решать вопрос: сдать анализ на дисбактериоз и проанализировать питание: если ребенок на гв - маме исключить всю молочку, если на ив - менять смесь. С уважением, Екатерина Анатольевна