Консультации / Гастроэнтерология

Боли и изжога в желудке

Здравствуйте, мне 37 лет, прошел ФГДС иследование и обнаружили много желчи в желудке, Раньше обнаружили HBsAg теперь его не находят биохимия крови в норме, Кроме изжоги и боли наблюдается и вздутие живота, Диета не помогает в полной мере, Скажите пожалуйста какие лекарства принимать чтобы можно было избавиться от страданий? Спасибо,
Что бы избавится от страданий необходимо найти причину, и устранить ее. это можно сделать при консультации (очной).