Консультации / Хирургия

Кровоточит

Здравствуйте. Ребенку 2 года 4 месяца. Сегодня сделали ребенку радиоволновым методом удаление родинки папиломы рядос с ушком. Врач порезал ребенка, рана около 1 см, но глубокая. Крови было много. Посыпал бонеоцином и приклеил лейкопластырь. Сказал прийти завтра на перевязку в другую клинику. Ребенок постоянно дергает пластырь и рана начинает кровоточить из под пластыря. Вопроса два. Первый как останавливать кровь, надо ли отдирать пластырь, т.К, он в крови и из под него течет, ? Второй вопрос стоит ли идти к такому врачу?
Здравствуйте, он-лайн консультации не могут служить помощью в экстренных случаях. В нашей клинике врач, выполняющий манипуляцию или операцию ребенку, продолжает курировть пациента и в послеоперационном периоде.