Консультации / Дерматология и косметология

что это?

Моему молодому человеку 25 лет,уже как год на голове появились 2е залысины(одна возле шрама чуть выше веска,другая на макушке),они постоянно ростут,в больницу его не затащишь.Что это может быть и как с этим боротся.Спасибо
Здравствуйте! Скорее всего у молодого человека начинается андрогенное поредение волос. Дать какие-то рекомендации можно только на основании обследования и уточнения диагноза. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.