Консультации / Педиатрия

Белый прыщик на язычке у ребенка 6 месяцев

Здравствуйте. У ребенка белый прыщик на кончике языка.Что это такое. Как избавиться.Опасно ли это.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Видно очень плохо, но похоже на молочницу. Попробуйте пообрабатывать раствором соды и растворенной таблеткой нистатина несколько дней подряд, прыщик должен начать уменьшаться. Тогда можно будет продолжить обработку до его полного исчезновения. С уважением, Екатерина Анатольевна
Большое спасибо.