Консультации / Андрология

Не можем завести ребенка в течений12 месяцев

Добрый день! У меня така проблема:не можем завести ребенка в течений12 месяцев. Сделал спермограмму, сдал гармоны, прошел узи яичек, простаты, почек, сдал анализы на инфекции. Анализы прикреплю. Размер яичек 6 мл, выявили воспаление почек. Каков диагноз и возможно ли лечение. Мы иочень хотим детей. Помогите нам.
К вопросу приложено фото
Добрый день! У вас очень мало сперматозоидов - олигоспермия. Необходимо выявить причину, для этого надо пройти полное обследование у уролога, который и назначит лечение. Лечение займет несколько месяцев.