Консультации / Педиатрия

Бак посев escherichia coli - 1 тыс микр тел мл ребенку 2 года

Здравствуйте! Скажите, пож-ста, у ребенка 2 недели назад у ребенка была температура 40. На второй день приехала скорая и поставила укол, т.К. Своими силами уже не сбивалась. Прошли узи почек и мочевого. Все в норме. Сдали анализы мочи и крови, соэ высокое-22. Лейокциты-13,15. Начали пить бисептол, уже неделю. К нефрологу повторный прием только на след.Неделе. Т.К. Еще надо пройти дет.Гинеколога. Скажите предварительно о показателе escherichia coli в бак посеве - 1 тыс.Микр.Тел/мл, это норма или что? Спасибо заранее.
Здравствуйте! а почему Вы не вызвали в самый первый день? это важно! лейкоциты и соэ повышены--это признак воспаления, что означает, что лечение необходимо! Вы получили лечение, нужно провести проверочные анализы, если результат не достигнут, нужно назначить дополнительную терапию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся