Консультации / Логопедия

Малыш в 1 3 все предметы называет ка

Добрый день! Очень прошу помогите развеять сомнения. Малышу 1,3: отлично ходит, все понимает, умничка просто. Знает названия игрушек, выполняет элементарные действия, типа принеси игрушку/вещь, выкини мусор и т.Д., Легко обучаем, сам включает музыкальные игрушки, танцует, пытается рисовать, ставит паровозик и вагончики на рельсы...Но все предметы упорно называет слогом "ка". Если ему что- то требуется подать он просит это слогом "маааам". Произносит папа и баба, делая это адресно. Редко звучит "га". В основно "ка". Я с ним разговариваю, мы смотрим картинки, проговариваем названия предметов, я артикулярно произношу эти названия, малыш повторяет за мной, но говорит "ка". Нужно ли нам обращатся к специалисту уже сейчас? Является ли это нарушением? Если да, то к кому стоит обратиться? Что делать?
Здравствуйте. Нет, никуда обращаться не надо. Все в пределах нормы. Продолжайте заниматься с ребенком.