Консультации / Сексология

Слабое возбуждение и преждевременная эякуляция

Здравствуйте. Около двух месяцев назад началось что-то странное в половой жизни: сначала это была преждевременная эякуляция, после буквально трех-четырех движений были сильные позывы к семяизвержению, что делало половый акт "сорванным". Это было очень странно, ведь до этого я мог очень долго заниматься сексом, до 15 минут движений внутри девушки, да и возбуждение было сильным. Внимания на это не обратил и через примерно неделю это прошло (стоит добавить, что до этого был конфликт моей девушки с ее родителями, соответственно стрессовая ситуация также имела место). Через месяц снова началось это, в этот раз возбуждение было очень слабым и ощущения от оргазма очень "смазанные" и практически незаметные. В последнее время все стало еще хуже: сложно вызвать эрекцию, возбуждения почти нет, ни на какие-либо видео, ни на живую девушку, даже если и удается "поднять" член и начать половой акт, то он длится меньше минуты и эрекция теряется иногда прямо внутри влагалища. Вследствие этого, появились постоянные мысли об этом, страх "облажаться" и не доставить ни себе, ни девушке удовольствия, сложно не думать об этой ситуации. 17 Лет, вредных привычек нет, половой партнер первый и постоянный вот уже полгода, проблема началась в последние два месяца. Что с этим делать и как вернуть былые возможности в сексе?
Здравствуйте. Я думаю былые возможности вернутся, только нужно разобрать ситуацию. Для этого есть доктор сексолог. Встретиться с ним на очном приеме или онлайн консультации. Только не затягивайте, иначе появится невроз ожидания неудачи. А это уже сложнее...