Консультации / Наркология

Алкоголизм

Я кодировпна несколько раз причем в разных местах... все это делается. насильно не по моей воле. Я срываюсь и снова еду на лечение. В последний раз током... возможно ли мне обойтись без кадировки? Можно принимать колме? Слышала сто кодировки влияют на психику..
Добрый день. Кодирование - это метод вспомогательный. Его можно сравнить с костылем, на который человек опирается, пока не может полноценно ходить. Но если кто-то начинает ходить с костылем всю жизнь, мы начинаем говорить что это ненормально. Единственным действенным методом лечения зависимости является реабилитация. Прием препаратов наподобие Колме, вызывающих отвращение к алкоголю, без консультации врача - нарколога чревато последствиями, потому что доза препарата в каждом отдельном случае подбирается индивидуально. Рекомендовала бы Вам записаться самостоятельно хотя бы на одну консультацию к психологу или психотерапевту, который работает с зависимыми. Потому что Вы свой первый шаг к выздоровлению делаете. Ведь Вы понимаете сами, что не справляетесь с употреблением, раз задаете мне сейчас вопрос?