Консультации / Стоматология

Удалили зуб мудрости

Удалили зуб 02.11, Была кровь на протяжении нескольких часов. После прекратилось, сегодня 05.11 Проснувшись, когда умывалась сплевывала темное что-то, похоже на кровь. Постоянно во рту какой-то неприятный вкус. Что делать?
Здравствуйте. Вы утром сплевывали частично свернувшуюся кровь, она темного цвета. Неприятный вкус будет чувствоваться пока не затянется лунка. Так что, все у Вас нормально, не переживайте. Главное ничего не высасывать из лунки и сильно не полоскать, чтобы не смыть сгусток.