Консультации / Отоларингология

Выделения из уха

Добрый день, из уха выделяется жидкость желтого цвета со специфическим запахом, боли нет. В первое время также чесалось ухо, как обработала ухо оливковым маслом чесание прошло, а жидкости начало больше выделяться. Что это может быть? К врачу первая свободная запись только 18.11.2015. Спасибо большое за ответ!
Иногда так протекает грибковый наружный отит. Как вариант лечения попробуйте использовать ушные капли Кандибиотик.