Консультации / Терапия

Что со мной

Здравствуйте,возможно вы сможете мне дать совет,мне 32 года,вес 47,рост 155. Примерно год назад началась слабость и сильная сонливость,анализы в порядке,единственное,что было в диагнозе это тахикардия пульс 110,давление 110-70. Сделала узи сердца через 6 месяцев опять то же самое. Прописали панангин.Теперь началась ещё проблема,слабость мышц,утром просыпаюсь конечности покалывают как будто отлежала-это длиться целый день,на следующий начинаются боли в суставах. Сил нет совершенно,я вся разбитая,может вы подскажете на что обратить внимание? Сама медик,уже все диагнозы перебрала,рентген кистей и стоп никаких изменений в суставах не плказал.
Сдать анализы крови для определения функции щитовидной железы (т3, т4, ттг), анализы крови для определения функции надпочечников (кортизол, актг).