Консультации / Терапия

Что со мной

Здравствуйте,возможно вы сможете мне дать совет,мне 32 года,вес 47,рост 155. Примерно год назад началась слабость и сильная сонливость,анализы в порядке,единственное,что было в диагнозе это тахикардия пульс 110,давление 110-70. Сделала узи сердца через 6 месяцев опять то же самое. Прописали панангин.Теперь началась ещё проблема,слабость мышц,утром просыпаюсь конечности покалывают как будто отлежала-это длиться целый день,на следующий начинаются боли в суставах. Сил нет совершенно,я вся разбитая,может вы подскажете на что обратить внимание? Сама медик,уже все диагнозы перебрала,рентген кистей и стоп никаких изменений в суставах не плказал.
Сдать анализы крови для определения функции щитовидной железы (т3, т4, ттг), анализы крови для определения функции надпочечников (кортизол, актг).
Консультация врача терапевта на тему «Что со мной» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Кардиология, Ревматология, Терапия