Консультации / Хирургия

Болит голень спереди

Упала на ногц,в районе голени,синяка не было.Прошло года 2,нога все это время ноет,ломит,выкручивает,паспирает даже в положении лежа.Узи ничего не показывает.Пила детралекс,быоо легче,перестала опять болит.Сейчас пью все равно болит.Еще на этом месте когда стоя видны 2шишечки,они не болят.Врачи ничего сказать не могут,гоыорят не обращай внимания.Нога сейчас ноет и стопа холодная.Скажиие к кому обраииться,может физио нужно.Спасибо
Здравствуйте, Вам следует исключить сосудистую патологию - рекомендую пройти ультразвуковое доплеросканирование или "УЗИ сосудов" и при выявлении изменений - показаться сосудистому хирургу, а также и самое главное неврологу для исключения повреждения седалищного нерва. Не исключено что может понадобиться МРТ поясничном-крестцого отдела позвоночника. Спасибо за вопрос.