Консультации / Педиатрия

Жидковатый стул к вечеру

Добрый день! Ребенку 1.4, Девочка, аппетит и развитие хорошее. Бывают дни когда к вечеру у ребёнка частый жидковатый стул, совсем по-немногу но часто, сразу же вся попа красная. На следующий день все в норме, к вечеру опять жидковатый. Что это может быть такое?
Добрый день! Это может говорить о нарушении микрофлоры в кишечнике и появления патогенной микрофлоры в нем .Сдайте анализ на дисбактериоз обязательно! Здоровья Вам!