Консультации / Дерматология и косметология

Бородовка подошвенная

на голеностопной зоне образовалась бородавка, врач дерматолог приписал прижигания ферезолом, не помогло, хирург назначил левомеколь, образование стало разрастаться еще больше, покраснения вокруг него, как границей,помогите советом, дочь(15 лет) занимается волейболом, каждый день тренировки, уже низкие кроссовки натирают, туфли вообще не можем одеть, скоро весна, обувь весеннюю не одеть?
Здравствуйте. Левомиколь Вам назначили для того чтобы убрать воспаление и предотвратить инфицирование. Если при помощи наружних средств от бородавки избавить не получается, попробуйте метод электрокоагуляции или лазерное удаление. С уважением, Литвицкая Т.П