Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Результат биохимечского анализа

Моему сыну 15 лет,было воспаление кишечника, сдал биохимический анализ на -lаmblia lgm результат - 0,10 - ат к аскаридам lgg результат -0,82 -anti-lamblia суммарные результат -0,10 - -anti-toxocara lgg результат - 0,51 хотела спросить это отрицательные или положительные или норма результаты, нужно ли обращаться к доктору, если да, то к кому лучше???
Здравствуйте! Из тех анализов, которые Вы привели, можно предположить, что этих паразитов у Вашего ребенка нет, поскольку титры минимальные. Диагностика паразитоза должна быть комплексной и состоять из анализа кала на паразита и анализа крови на антитела к нему. Т.е., для подтверждения отсутствия паразитов сдайте еще и анализ кала.
Большое спасибо(((